[吉林省·辽源市·市辖区]东丰县2019年农村公路畅返不畅建设项目(小四平镇)施工招标05标段评标结果公示

东丰县2019年农村公路畅返不畅建设项目(小四平镇)施工招标已于2019年8月21日结束评标工作,根据评标委员会评审,确定中标候选人如下:

                             05标段

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人全称

梅河口市鑫禹建筑工程有限公司

吉林省誉华公路工程有限公司

陕西盛坤建设工程有限公司

投标报价(元)

3,718,534

3,720,257

3,724,765

工程质量

交工验收:合格

竣工验收:合格

交工验收:合格

竣工验收:合格

交工验收:合格

竣工验收:合格

工期(日历天)

    60

     60

     60

项目业绩

1.S236骆通线太柘交界至高贤段改建工程

2.通榆县乌兰花镇农村公路桥梁改建项目

1.县道X165长白县部分路段老旧油路(养护大修)工程项目02标段

2.县道(X156)坦途至丹岱公路五棵树至三门召段施工招标01标段

威宁县环城路接威宣路至荷叶路道路改建工程

  项目

  经理

姓名

   孙光

  张光远

   郑高鹏

个人业绩

1.S236骆通线太柘交界至高贤段改建工程

2.通榆县乌兰花镇农村公路桥梁改建项目

1、伊通满族自治县马鞍山镇北岗子村水泥路工程项目

威宁县环城路接威宣路至荷叶路道路改建工程

相关证书及编号

建造师:吉222111312870

职称证:20115620056

安全证:吉建安B(2014)0001539

建造师:吉222101006473

安全证:吉建安B(2012)0002235

职称证:2007102C377

建造师:陕261141668263

职称证:1158349

安全证:陕交安B(15)37063

  项目

  总工

姓名

    周浩

   朱兴利

   张文朋

个人业绩

1.S236骆通线太柘交界至高贤段改建工程

2.通榆县乌兰花镇农村公路桥梁改建项目

1、伊通满族自治县马鞍山镇北岗子村水泥路工程项目

威宁县环城路接威宣路至荷叶路道路改建工程

相关证书及编号

职称证:2011013C198

职称证:2012015B063

职称证: 1321083

05标段被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

05

河南盛世永昌建设工程有限公司

该投标人合同用款估算表未填写,不满足招标文件评标办法2.1.3款要求。

如有疑问请于2019年8月22日~2019年8月26日以书面形式递交到吉林省吉润工程咨询有限公司

招标代理机构:吉林省吉润工程咨询有限公司

地 址:长春市高新区光谷大街999号光谷大厦5楼

电 话:0431-89271988

                                                                   2019年8月22日

吉林省吉润工程咨询有限公司 签于 2019/08/21 21:16:26